Post Message
Гость
Отличная гостиница!
Отдыхал там несколько раз, все было невероятно круто, персонал шикарный, номера уютные, теплые, вообщем РЕКОМЕНДУЮ!)
Понеділок, 20 березня 2017
Валентина
Отличная гостиница за приемлемые деньги - номер чистенький, уютный, завтраки очень вкусные, персонал вежливый. В общем, никаких претензий!!! В следующий раз уже знаю, где будем останавливаться)))) Спасибо!)
П'ятниця, 27 листопада 2015
Гость
Отличная гостиница! Отдыхали в 2012 году-все понравилось! Здесь подробный отзыв.
Середа, 11 листопада 2015
Powered by Phoca Guestbook